Никита Чаплин поздравил жителей Подмосковья с наступающими праздниками

Первый зампред Московской областной Думы Никита Чаплин поздравил жителей региона с наступающим Новым годом и Рождеством.


Читайте нас в: Google Новости

Первый зампред Московской областной Думы Никита Чаплин поздравил жителей региона с наступающим Новым годом и Рождеством, сообщает пресс-служба регионального парламента.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым - неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви! Каждый из нас вспоминает яркие моменты 2020 года, осмысливает пережитое, трудности, с которыми мы столкнулись, но которые нас и сплотили, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперёд», – написал Никита Чаплин.

Он подчеркнул важность единства граждан для создания благоприятного будущего:

«У каждого свои ожидания от 2021 года, но по большому счёту все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, чтобы в доме царило согласие, дети радовали, а жизнь была мирной. Наши личные планы и мечты неотделимы от России. Нам предстоит воплотить в жизнь много планов, и от усилий, вклада каждого из нас зависит настоящее и будущее страны, будущее наших детей. Умение помогать друг другу, быть чуткими, дарить добро наполняет жизнь истинным, человеческим смыслом. Наше единство – основа достижения любых целей».

Отдельно Никита Чаплин поздравил ветеранов – фронтовиков и тружеников тыла, тех, кто «прошёл через тяжелейшие испытания ради будущего нашей Родины». Он пожелал им счастья и здоровья.

Власти Подмосковья отметили заслуги работников самой эффективной агрокомпании области

Почему Подмосковье самый подходящий регион для рождественских каникул?

Автор: admin

Полная версия