Новое производство и рабочие места появятся в Солнечногорске

За прошедшую неделю в подмосковный Центр содействия строительству (ЦСС) поступило 22 новых проекта. Среди них – строительство производства по консервированию древесины на 25 рабочих мест с объёмом инвестиций порядка 70 млн рублей, а также кафе и магазина


Читайте нас в: Google Новости

За прошедшую неделю в подмосковный Центр содействия строительству (ЦСС) поступило 22 новых проекта. Среди них – строительство производства по консервированию древесины на 25 рабочих мест с объёмом инвестиций порядка 70 млн рублей, а также кафе и магазина площадью участка 2 га. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

Из поступивших на сопровождение в ЦСС проектов три представил крупный бизнес, 19 – малый. Помимо Солнечногорска свои идеи предложили муниципалитеты: Богородский, Одинцово, Воскресенск, Химки, Рошаль, Наро-Фоминск, Истра, Реутов, Мытищи, Щёлково, Подольск, Люберцы, Ступино, Раменское, Дмитров и Кашира.

Среди проектов строительство торгово-производственного комплекса, машиностроительного завода, производственно-складской базы, АЗС, нежилых зданий торгового назначения, а также модульных построек и складов.

Инвестпортал Подмосковья предлагает подобрать инвестиционную площадку в регионе

Пристройка на 600 мест появится в одной из школ Балашихи

Автор: admin

Полная версия