Новогодние проекты на «Радио 1»

Встречайте Новый год вместе с «Радио 1»!  Устали от однотипных новогодних телепрограмм? Переключаете каналы, но цвет настроения не меняется? Слушайте радио! В ночь с 31 декабря на 1 января мы узнаем формулу счастья, отправимся на бразильский карнавал и будем танцевать под диджей-сет от автора проекта «Осипов.


Читайте нас в: Google Новости

Встречайте Новый год вместе с «Радио 1»!

 Устали от однотипных новогодних телепрограмм? Переключаете каналы, но цвет настроения не меняется? Слушайте радио!

В ночь с 31 декабря на 1 января мы узнаем формулу счастья, отправимся на бразильский карнавал и будем танцевать под диджей-сет от автора проекта «Осипов.Live».

 Каждый год мы поздравляем друг друга «С Новым годом! С новым счастьем!» А какое оно – это новое счастье? Наши корреспонденты встретились с людьми разных профессий и вместе с ними попытались вывести формулу счастья. Слушайте «Радио 1» в новогоднюю полночь, и вы узнаете, почему режиссёру Владимиру Грамматикову коньки дороже Бентли; о каком счастье мечтают роботы и почему автору Евгению Водолазкину сложно писать о счастливых людях.

И какая же праздничная ночь без ярких эмоций? В час ночи мы приглашаем вас на новогодний карнавал в бразильском стиле. Будем танцевать под зажигательную самбу, выучим эффектные приёмы капоэйры и узнаем секрет знаменитой бразильской фигуры.

А в два часа ночи вас ждёт проект «Осипов.Live: Золотые хиты». Пенсионер-пионер Вячеслав Осипов сыграет настоящий диджей-сет с самыми модными песнями 60-х, 70-х и 80-х годов.

Под музыку битлов, роллингов, Фредди Меркьюри, Майкла Джексона и других легендарных артистов Вячеслав Осипов вспомнит яркие истории из прошлого: какой джазовый концерт в советское время мог собрать больше зрителей, чем хоккей; как преподаватели журфака отнимали барабанные палочки у «Машины времени»; какую пластинку подарила Вячеславу Осипову бразильская Пугачёва.

Автор: admin

Полная версия