Новую школу на 550 мест в Ликино‑Дулёве откроют к 1 сентября

Продолжаются работы по строительству школы на 550 мест в Ликино‑Дулёве на улице Степана Морозкина Орехово‑Зуевского городского округа. Ввод объекта намечен на июль 2021 года, в новом учебном году школа сможет принять первых учеников.


Читайте нас в: Google Новости

Продолжаются работы по строительству школы на 550 мест в Ликино-Дулёве на улице Степана Морозкина Орехово-Зуевского городского округа. Ввод объекта намечен на июль 2021 года, в новом учебном году школа сможет принять первых учеников, сообщили «Радио 1» в Минстройкомплекса Московской области.

«На площадке 58 рабочих и две единицы техники. На объекте выполняются отделочные и фасадные работы, монтаж внутренних инженерных сетей. Строительная готовность –55%», – сообщил министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.

В трёхэтажном здании площадью более 9,2 тыс. квадратных метров разместятся учебные классы, лаборатории, мастерские, столовая, медицинский пункт, библиотечный центр, спортивный и актовый залы, а также необходимые административные и вспомогательные помещения. Прилегающая территория школы будет благоустроена и озеленена. Здесь планируется обустроить спортивное ядро с игровыми и спортивными площадками.

В Коломне построят поликлинику на 600 посещений в смену

В посёлке Тучково до конца года достроят школу на 400 мест

В Рузе до конца года в новостройки переедут около 180 жителей аварийных домов

Автор: admin

Полная версия