Новый корпус гимназии в Королёве введут в эксплуатацию до конца месяца

Строительство учебного корпуса гимназии №5 в микрорайоне Юбилейный городского округа Королёв завершено на 90%, ввести здание в эксплуатацию планируют уже в июле


Читайте нас в: Google Новости

Строительство учебного корпуса гимназии №5 в микрорайоне Юбилейный городского округа Королёв завершено на 90%, ввести здание в эксплуатацию планируют уже в июле, сообщили «Радио 1» в Минстройкомплекса Московской области.

«Сейчас на объекте 127 человек. Завершается монтаж фасада здания, внутренняя отделка помещений, устройство инженерных сетей. Ведутся работы по благоустройству», – уточнил министр строительного комплекса Московской области Владимира Локтева.

Пристройка рассчитана на 200 мест. Она состоит из трёх учебных и одного технического этажа, общая площадь нового здания составит свыше 3,9 тысяч квадратных метров.

На первом этаже появятся мастерские, учебные кабинеты, а также административные и медицинские помещения, пищеблок, спортивный зал, гардеробные, зона ожидания для родителей. На втором и третьем этажах будут кабинеты и лаборантские, а также зоны отдыха.

В Богородском округе завершили возведение склада‑недостроя

В Коломне построили дом для 100 переселенцев из ветхого жилья

Строительство учебной пристройки к школе №17 в Серпухове завершат в августе

Автор: admin

Полная версия