О работе соццентра поддержки семей и детей «Доброе сердце» рассказали его руководители

В региональном центре социальной поддержки семьи и детей Московской области «Доброе сердце» готовы помочь всем, кому нужна помощь.


Читайте нас в: Google Новости

В региональном центре социальной поддержки семьи и детей Московской области «Доброе сердце» готовы помочь всем, кому нужна помощь. Базирующийся в Можайске, центр готов откликнуться на просьбу из любого городского округа Подмосковья.

Несмотря на то, что команда центра невелика и крайне ограничена в ресурсах, они смогли помочь множеству семей и постоянно организовывают различные мероприятия для социальных учреждений. В ближайших планах – новогодняя акция, которая позволит ребятишкам получить именно тот подарок, что они загадали Деду Морозу. А летом в планах у центра стоит летний многопрофильный лагерь для многодетных семей.

Подробно обо всё этом и не только в эфире «Радио 1» рассказали заместитель директора по общим вопросам регионального центра социальной поддержки семьи и детей Московской области «Доброе сердце» Данила Козлитин и руководитель отдела разработок творческих и развивающих проектов регионального центра Юлия Зырянова.


Фото: «Радио 1»  

Автор: admin

Полная версия