Об отключении холодной воды в Подмосковье сообщит портал госуслуг

На портале госуслуг появилась новая опция. Теперь зарегистрированные на сайте жители Московской области будут получать уведомление о предстоящем отключении холодной воды на смартфон или на компьютер. Граждан будут предупреждать о причинах и времени приост


Читайте нас в: Google Новости

На портале госуслуг появилась новая опция. Теперь зарегистрированные на сайте жители Московской области будут получать уведомление о предстоящем отключении холодной воды на смартфон или на компьютер. Граждан будут предупреждать о причинах и времени приостановки водоснабжения, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс службу Министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

Благодаря запуску нового сервиса жителей смогут оперативно информировать об аварийных и плановых ремонтных работах на сетях холодного водоснабжения. Услуга разработана на базе личного кабинета клиента ЕИАС ЖКХ. Ранее её запустили в пилотном режиме в трёх городских округах Московской области. Первые пользователи оценили работу положительно, что послужило основанием для повсеместного внедрения опции.

Подробно узнать о возможных отключениях холодной воды можно в личном кабинете:

- либо с главной страницы сайта ЕИАС ЖКХ,

- либо через мобильное приложение.

Информация представлена в разделе «Новости».

Ранее эксперт в области ЖКХ рассказал, что делать и куда нужно обращаться, если в вашем доме по-прежнему холодные батареи. Напомним, что отопительный сезон в Подмосковье стартовал в конце сентября.  

 

Если не греют батареи: куда пожаловаться на плохое отопление в Подмосковье

В подмосковных домах отопление подключат минимум через 10 дней

Отопление в Московской области включат в конце сентября

Автор: admin

Полная версия