Обладателей премии «Наше Подмосковье» назовут 19 ноября в Красногорске

Церемония пройдёт пройдет в торгово‑развлекательном комплексе «Вегас»


Читайте нас в: Google Новости

Итоги премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» подведут 19 ноября. Торжественная церемония награждения победителей пройдет в торгово-развлекательном комплексе «Вегас». Об этом «Радио 1» сообщила министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещёва.

«Мы много экспериментировали с форматом проведения церемонии награждения, каждый год стараемся не повторяться. В этом году церемония пройдёт здесь, в Красногорске, в «Вегасе». Детали будущей церемонии мы пока не разглашаем ­– тут многое будет зависеть от режиссёрского решения. Но точно будет предусмотрена возможность для самопретензатаций. Это очень важно для участников премии – познакомиться друг с другом, обменяться контактами и обменяться опытом», – отметила Ирина Плещёва.

По словам министра, в этом году в презентации своих проектов приняли участие более 9 тыс претендентов на премию «Наше Подмосковье». Всего было подано более 22 тыс проектов, а суммарная вовлечённость людей в эти проекты составляет более 60 тыс человек.

Ежегодная премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьёвым для поддержки социальных инициатив жителей региона. Она присуждается за реализованные или находящиеся в стадии реализации социальные проекты, направленные на развитие области.

Более 9 тысяч участников премии «Наше Подмосковье» представили свои проекты

 

Автор: admin

Полная версия