Областная ярмарка «Ценопад» впервые пройдёт за пределами Подмосковья

Она состоится в Переславле‑Залесском Ярославской области на одной из главных площадей города на предстоящих выходных.


Читайте нас в: Google Новости
Социальная ярмарка «Ценопад» впервые пройдёт в Ярославской области. В городе Переславле-Залесском на одной из главных площадей на предстоящих выходных развернутся торговые ряды ярмарки, которая проработает до воскресенья включительно. Об этом сообщает пресс-служба Минпотребрынка Подмосковья.

Традиционно участниками ярмарки станут фермеры и производители из Московской области и других регионов России. Они предложат покупателям свежее мясо, рыбу, консервы, молочную продукцию, овощи и фрукты, сухофрукты, таёжные травы и чаи, а также непродовольственные товары – текстиль, сувениры, товары для спорта и отдыха. Участникам ярмарки предоставляются не только места на ярмарке, но и торговые палатки.

«В Московской области социальные ярмарки «Ценопад» достигли пика популярности. Этот формат очень востребован жителями региона. Поэтому стали поступать заявки из соседних регионов с предложениями об организации ярмарок такого же формата. Мы готовы делиться опытом организации и проведения «Ценопадов» с нашими коллегами из соседних областей. На первом региональном «Ценопаде» в Ярославской области будут представлены 33 подмосковных предпринимателя. Как всегда, главный акцент делается на продуктах питания по специальным ценам», – заявил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Фото © Можайское ИА

Автор: admin

Полная версия