Областной Дворец бракосочетания № 1 рассказал, что такое камерная свадьба

Московский областной Дворец бракосочетания № 1 рассказал, что такое камерная свадьба

Фото: пресс-служба Главного управления ЗАГС Московской области
Читайте нас в: Google Новости

Камерная свадьба — это маленькая свадьба рассчитанная на небольшое количество гостей до 20 человек. Такие свадьбы обычно проводятся для самого близкого круга людей и с каждым годом набирают все больше популярности. Об этом «Радио 1» сообщила пресс-служба Главного управления ЗАГС Московской области.

Камерная свадьба отличается от остальных видов, в первую очередь, не количеством приглашенных, а атмосферой, которую стремятся создать молодожены на своем торжестве. 

Главное в камерной свадьбе – теплое и душевное общение. Не нужно насыщать программу дня и вечера мероприятиями, конкурсами. Гости должны иметь возможность поговорить и почувствовать себя уютно в семейной обстановке. А плюсом камерной свадьбы станет атмосфера уюта и близости, которая чаще всего невозможна на пышном торжестве. Рядом с молодоженами в этот день будут самые любимые люди, которые искренне рады за них. 

Камерная свадьба противоположность шумной и яркой вечеринке, на которой веселятся ночь напролет. 

В отличие от классической свадьбы, местом проведения камерной свадьбы может стать небольшое кафе или студия, загородный отель с маленьким домиком или организовать эко-торжество в лесу. Также, молодожены нередко вывозят в другую страну всех приглашенных, на берег моря или озера, в красивый отель или на виллу.

Ранее сообщалось, что в Москве появился новый тренд при регистрации брака. Жители столицы стали реже приглашать гостей на бракосочетание. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Автор: Алиса Сергиенко

Источник: Главное управление ЗАГС Московской области

Полная версия