Около 180 млрд руб в Подмосковье распределены по итогам голосования в «Доброделе»

Портал «Добродел» является эффективной системой выяснения запросов жителей Московской области, по итогам голосования на портале было распределено около 180 млрд рублей из бюджета региона, сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв в ходе заседания Высшего


Читайте нас в: Google Новости

Портал «Добродел» является эффективной системой выяснения запросов жителей Московской области, по итогам голосования на портале было распределено около 180 млрд рублей из бюджета региона, сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв в ходе заседания Высшего совета в доме правительства Подмосковья, передаёт корреспондент «Радио 1».

«Мы – единственный регион в стране, который 26% бюджета – около 180 млрд рублей – распределяет через голосование по 20 направлениям. Когда мы делали первые шаги, были скептики. Они сомневались, что жители будут активно участвовать в голосовании по парку или подъезду, скверу или дороге, и что это вообще нужно. Но сегодня мы видим, что только опираясь на мнение жителей, мы можем рассчитывать на их доверие и уважение», – сказал Андрей Воробьёв.

Он добавил, что в следующем году планируется наращивать эту работу.

В Воскресенске открыли муниципальный офис ЦУРа

В приложение «Подмосковные стройки» внесено свыше 2,7 тыс объектов

В Ленинском округе заработал 64‑й Центр управления регионом

Автор: admin

Полная версия