Омский «Авангард» сыграет в Балашихе в финале Кубка Гагарина с московским ЦСКА

На игре ожидается аншлаг


Читайте нас в: Google Новости

Третий матч финала Кубка Гагарина пройдёт 17 апреля на арене «Балашиха», на льду встретятся омский «Авангард» и столичный клуб ЦСКА. Об этом «Радио 1» рассказали в пресс-службе подмосковного Министерства физической культуры и спорта.

Арена в Балашихе в нынешнем сезоне стала домашней для «Авангарда». После двух первых матчей будущие соперники, московские хоккеисты, идут впереди в серии – 2:0. На предстоящей игре в Подмосковье ожидается аншлаг.

«Неудивительно, что «Авангард» за один сезон стал родным клубом для жителей Балашихи. Даже на матчах регулярного чемпионата очень часто были аншлаги, на финальных играх плей-офф нет ни единого свободного места. Рады, что жители Подмосковья поспособствовали хоккейному празднику у омичей, которые впервые с 2012 года вышли в финал Кубка Гагарина», - отметил глава регионального Минспорта Роман Терюшков.

В этом сезоне «Авангард» проводит домашние игры КХЛ в подмосковной Балашихе из-за проблем, обнаруженных при проведении интерьерного ремонта и модернизации инженерных систем «Арены Омск».

Автор: admin

Полная версия