«Они же не идиоты». Вячеслав Фетисов оценил вероятность санкций США против наших хоккеистов

Российские хоккеисты никогда не попадут в санкционные списки США, так как они нужны американским клубам, об этом заявил в эфире «Радио 1» знаменитый хоккеист, депутат Государственной думы, первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре


Читайте нас в: Google Новости

Российские хоккеисты никогда не попадут в санкционные списки США, так как они нужны американским клубам, об этом заявил в эфире «Радио 1» знаменитый хоккеист, депутат Государственной думы, первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Вячеслав Фетисов.

«Они же не идиоты. Тот же Овечкин сейчас национальный герой США. Поэтому не думаю, что будут такого рода санкции. Они же не вводят санкции на лекарства, которые нам поставляют, на «Кока-колу», на чизбургеры. Поэтому это исключено», – сказал Фетисов.

Ранее экономический эксперт Семён Новопрудский предупредил, что из-за того, что новым президентом США станет Джо Байден, уже в январе можно ожидать новых антироссийских санкций, которые негативно скажутся на курсе рубля.

Вячеслав Фетисов принял участие в программе «Синемания» на «Радио 1».

Не только практика, но и теория. В «Трудовых резервах» оценили идею уроков футбола

Вячеслав Колосков поддержал инициативу РФС по введению уроков футбола

Шатурские спортсмены стали волонтёрами

Автор: admin

Полная версия