Опубликован майский график приёма граждан в Минэнерго Московской области

Приём граждан в Министерстве энергетики Московской области пройдёт 14 и 15 мая дистанционно.


Читайте нас в: Google Новости

Приём граждан в Министерстве энергетики Московской области пройдёт 14 и 15 мая дистанционно, сообщили «Радио 1» в ведомстве.

«Личный прием граждан должностными лицами временно приостановлен, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, работа жителями продолжится в режиме онлайн», – уточнил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

В соответствии с утвержденным графиком, жители Подмосковья могут так же записаться на прием, но вопрос будет решаться удаленно. В назначенное время с жителем свяжется сотрудник Министерства энергетики по телефону или онлайн. Предварительная запись по телефону: 8-498-602-31-13 (доб. 55344). Подробную информацию, а также график приема граждан можно увидеть на официальном сайте Министерства энергетики Московской области.

В мае связь с гражданами, обратившимися в Министерство энергетики Московской области, будет осуществляться посредством аудио- и видеоконференций. Свои обращения в министерство можно отправлять в письменном виде или на электронную почту Минэнерго Московской области.

На заводе в Подольске изготовят оборудование для самых мощных в мире ледоколов

В Московском регионе за I квартал выявили более 55 млн кВтч неучтённого электричества

Плановые отключения горячей воды в Московской области начнут с 1 июня

Автор: admin

Полная версия