Организаторы конкурса «Мисс Подмосковье сегодня‑2017» запустили новый сайт

На нём можно ознакомиться с условиями конкурса, узнать последние новости и отдать свой голос полюбившейся участнице.


Читайте нас в: Google Новости
Организаторы конкурса «Мисс Подмосковье сегодня-2017» запустили новую версию сайта конкурса. Он отличается более удобной навигацией и оригинальным дизайном. На сайте можно ознакомиться с условиями конкурса, узнать последние новости, а также отдать свой голос полюбившейся участнице.

Сейчас стартовал новый этап конкурса «Мисс Подмосковье сегодня-2017». Фотографии участниц проекта публикуются на обложке газеты «Подмосковье сегодня» еженедельно. Съёмки проходят в самых красочных и знаковых местах Московской области. Профессиональные фотографы и стилисты продумывают индивидуальный образ для каждой участницы. В конце года компетентное жюри выберет победительницу конкурса, а жители региона – победительницу интернет-голосования.

Как рассказали в Министерстве потребительского рынка и услуг Московской области, финал конкурса пройдет в рамках VII Торговой сессии. «Конкурсантки проекта «Мисс Подмосковье сегодня» примут участие в дефиле. Самые красивые девушки региона продемонстрируют одежду подмосковных дизайнеров и производителей. Образы для участниц создадут стилисты из Коломны и Подольска, победители областных, российских и международных конкурсов парикмахерского искусства.

Фото © Сайт конкурса «Мисс Подмосковье сегодня-2017»

Автор: admin

Полная версия