Осторожность в любви и порядок в финансах. Астролог Лебеденко дала прогноз на неделю

На этой неделе планеты расположены таким образом, что наиболее волнующей темой в ближайшие дни станет личная жизнь.


Читайте нас в: Google Новости

На этой неделе планеты расположены таким образом, что наиболее волнующей темой в ближайшие дни станет личная жизнь. Венера в Деве создаёт более осторожный и серьёзный подход в вопросах любви. Поэтому стоит задуматься, в чём заключается польза отношений, и убедиться, что окружающие оказывают положительное влияние на личное благополучие.

Как рассказала в беседе с «Радио 1» астролог Анна Лебеденко, в течение недели осторожнее надо быть с критикой и к себе, и к партнёру. Лучше исключить строгость и проявлять доброту и понимание. Помимо этого, немаловажными становятся и привычки. Именно о них и можно поговорить и обсудить, какие из них наиболее главные.

Ещё важно проверить баланс энергии, которую вы тратите на себя и на партнёра. Услужливость может быть либо чрезмерной, либо её не хватает. Больше отдаёте и делаете для другого, чем для себя или наоборот – это то, над чем надо задуматься и постараться привести к гармонии.

Венера пребывает в сложном положение. Поэтому лучше себя не сравнивать ни с кем, не придираться к свой внешности. Полезно проявлять любовь к себе и исключить излишнее стремление к перфекционизму. Пока Венера проходит через Деву, до 29 сентября нужно быть заботливыми и уметь принимать заботу от других. Следует понять, что не во всём надо стремиться к идеалу для того, чтобы быть счастливыми. И важно – критика должна быть исключительно по делу.

Самые востребованные качества в любви на этой неделе и до конца месяца: тактичность, надёжность, сообразительность. Если решитесь соблазнять, то делать это надо предельно утончённо и с заботой. Украсить себя и усилить свою привлекательность можно благодаря верно подобранным аксессуарам. Но образ в целом должен быть не броским и не ярким.

Что касается финансов, то энергия Венеры в Деве располагает к тому, чтобы стать более организованными и практичными. В этой сфере самое время навести порядок. В делах наступает именно тот момент, когда трудолюбие и скромность украшают. Также необходимо проявить терпение.

Вместе с тем, Анна Лебеденко дала рекомендации для каждого знака зодиака.

Овен сможет со многими договориться. Главное не браться за всё сразу, лучше действовать постепенно.

У Тельца чувство недовольства может привести к ненужным тратам и сомнительным авантюрам. Самодисциплина им поможет на этой неделе.

Близнецам полезно проявлять решительность, они верно оценивают ситуацию. А подъём сил и энергичность помогут обучиться новому.

Раку пригодится умение отстаивать себя и свою точку зрения. Возможен ответственный спор.

Лев может стать более избирательным к своему окружению. Он нуждается в увлекательном и полезном общении.

Дева получит признание её заслуг. К ней будут хорошо расположены.

У Весов благоприятное время для интеллектуальной работы. С середины недели лучше не спешить и не совершать опрометчивых действий.

У Скорпиона увеличится обаяние, романтический настрой. Они будут производить неизгладимое впечатление на окружающих.

Стрельцам надо исключить самокритику, не спорить по пустякам, вовремя отдыхать и высыпаться. Траты направить только на необходимое.

Козерог может удачно всё рассчитать и правильно распределить свой бюджет. Если он прислушается к себе, то поймёт свои истинные потребности и желания и выстроит план для их осуществления.

Водолею во всём надо навести порядок. Это поможет ему увидеть новые возможности.

Рыбам ловко будет удаваться общение. Они смогут отстоять свою точку зрения. Хорошая неделя для приобретения новых знаний, чтения и работы с информацией.

Фото: istockphoto.com

Автор: Екатерина Тимошенко

Полная версия