От станции Голицыно до парка «Патриот» запустили автобусный маршрут

Ранее до парка можно было добраться на личном транспорте или специальными автобусными маршрутами в дни проведения массовых мероприятий


Читайте нас в: Google Новости

В Одинцовском городском округе начал работу автобусный маршрут №48П от станции Голицыно до Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых сил России «Патриот». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Ранее до парка можно было добраться на личном транспорте или специальными автобусными маршрутами в дни проведения массовых мероприятий. Сейчас в связи с открытием Главного храма Вооружённых сил России и мультимедийного историко-мемориального комплекса «Дорога памяти» привлекательность парка для посетителей значительно возросла. Для удобства жителей и гостей Подмосковья с 23 июня организован постоянный маршрут общественного транспорта», – сообщила первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова.

Маршрут №48П будет работать ежедневно с 7:40 до 18:30 с интервалом движения 60 минут. На него будут выходить автобусы малого или среднего класса. При необходимости перевозчик увеличит провозные возможности.

Стоимость проезда составит 60 рублей, оплатить его можно банковской картой или картой «Стрелка». 


В пресс-службе отметили, что сейчас прорабатывается вопрос запуска нового маршрута «станция Кубинка – парк «Патриот» – станция Голицыно». Запуск планируется в августе.

Автор: admin

Полная версия