От закрытой платформы Карачарово пустили бесплатные автобусы

Пассажиров довозят до платформы Чухлинка


Читайте нас в: Google Новости

Пассажиров довозят до платформы Чухлинка

Бесплатные компенсационные автобусы пустили у платформы Карачарово, которую закрыли до осени 2018 года, сообщает пресс-служба Мосгортранса.

«В связи с закрытием железнодорожной платформы «Карачарово» с 19 мая 2018 г. на длительный срок (ориентировочно - до октября 2018 г.) организуется бесплатный компенсационный маршрут автобуса «КМ» «Платформа Чухлинка - Платформа Карачарово», – уточняется в сообщении.

Остановка бесплатного автобуса «КМ» от платформы «Чухлинка» к платформе «Карачарово» находится на ул. Коновалова (с южной стороны от железной дороги), на действующей остановке «Платформа Чухлинка» для автобусов №51к, 334. От платформы «Карачарово» к платформе «Чухлинка» остановка располагается на дублере Рязанского проспекта при следовании в область (с южной стороны железной дороги), на действующей остановке «Платформа Карачарово» для автобусов №805, «м27», «т26».

Ранее сообщалось, что электрички не будут останавливаться на станции Карачарово с 19 мая по 1 октября 2018 г. из-за строительства. Новая станция Карачарово станет важным элементом крупнейшего в столице транспортно-пересадочного узла «Рязанская».

Фото © commons.wikimedia.org / Sandro09496

Автор: admin

Полная версия