Открыта регистрация на первый онлайн‑забег «Живу спортом»

6 июня на портале живуспортом.рф стартовала регистрация на первый онлайн‑забег, для участия в нём понадобится только смартфон.


Читайте нас в: Google Новости

6 июня на портале живуспортом.рф стартовала регистрация на первый онлайн-забег, для участия в нём понадобится только смартфон, сообщили «Радио 1» в Минспорта Московской области.  

Любой зарегистрировавшийся в специальном разделе сайта может выбрать одну из трёх предложенных дистанций: 5, 7 и 10 километров. Пробежать её можно в любой удобной для участника локации.  

«Чтобы зафиксировать результат, бегуну необходимо установить приложение Strava на свой смартфон и пробежать на 100-400 метров больше заявленной дистанции во избежание технических ошибок. Заключительным шагом является синхронизация результатов с личным кабинетом «Живу спортом». На выполнение выбранной дистанции каждому отведено несколько дней», – уточняется в сообщении.  

По результатам забега всех участников будет сформирован общий рейтинг, лидеры получат награды на одном из событий в конце текущего бегового сезона. 

Ознакомиться с более подробной инструкцией и зарегистрироваться на онлайн-забег можно на сайте живуспортом.рф.

С цветами и в масках. Как работает парк в Егорьевске?

Подмосковная конькобежка первой в российском спорте завоевала приз Оскара Матисена

На спортбазе «Гучково» летом откроют зал батутного спорта

Автор: admin

Полная версия