Памфилова посетила стенд Подмосковья на Всемирном фестивале молодёжи и студентов

Председатель ЦИК России пообщалась с членами молодёжной избирательной комиссии Московской области.


Читайте нас в: Google Новости

Председатель ЦИК России Элла Памфилова по приглашению Молодёжной избирательной комиссии Московской области посетила стенд Подмосковья на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи и пообщалась с членами молодежной избирательной комиссии региона, передаёт корреспондент «Радио 1».

Памфилова выступила на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи в рамках панельной дискуссии «Свобода выбора и право на информацию в мире постправды». Она рассказала об избирательной системе России, тенденциях её развития, применении технологических и законодательных новаций на предстоящих выборах президента Российской Федерации в 2018 году.

XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов стартовал в Сочи 14 октября, он продлится до 22 октября и соберёт 20 000 молодых профессионалов в различных сферах из 180 стран в возрасте от 18 до 35 лет.

Россия становилась хозяйкой ВФМС уже дважды – в 1957 и 1985 гг. VI Всемирный фестиваль молодёжи и студентов (1957 г.) стал крупнейшим за всю историю движения. В нём приняло участие свыше 34 000 молодых людей из более чем 100 стран мира.

Фото © «РИА Новости» / Евгений Биятов 

Автор: admin

Полная версия