Параспортсменка из Московской области выиграла чемпионат России по пауэрлифтингу

Надежда Сычёва из Московской области завоевала золотую медаль на чемпионате России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно‑двигательного аппарат.

Надежда Сычёва из Московской области завоевала золотую медаль на чемпионате России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщили «Радио 1» в Минспорта Московской области.

«Надежда Сычёва стала сильнейшей в весовой категории до 73 килограммов, показав итоговый результат в 111 килограммов», – уточняется в сообщении.

Чемпионат проходит в алексине с 3 по 9 февраля. В соревнованиях принимают участие более 170 участников из 37 регионов страны.