Пассажирам аэропорта Внуково напомнили о закрытии участка Сокольнической линии

Пассажиров, прибывающих в аэропорт Внуково с 13 по 20 июля, дополнительно информируют о закрытии станций юго‑западного участка Сокольнической линии.


Читайте нас в: Google Новости

Пассажиров, прибывающих в аэропорт Внуково с 13 по 20 июля, дополнительно информируют о закрытии станций юго-западного участка Сокольнической линии, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной подземки.

«Администрацией аэропорта в зоне прилёта размещены плакаты о сроках закрытия и альтернативных вариантах проезда на наземном городском транспорте. Такую же информацию получают пассажиры авиакомпаний Utair и «Победа» в электронной рассылке. Также своих клиентов оповестил ряд крупных турагентств и агрегаторов по продаже авиабилетов и туристических путевок. Пассажиры «Аэроэкспресс» узнают о закрытии на информационных экранах поездов, а также из листовок, которые находятся в кассовых зонах компании на Внуковском направлении», – говорится в сообщении.

Кроме того, информацию о закрытии станций разместили в вагонах и на станциях метро, а также включили в аудиосообщения.

В период закрытия станций метрополитена в аэропорт можно доехать на автобусе №611 от станций метро «Юго-Западная», «Тропарево», «Румянцево», на автобусе №911 от станции «Саларьево», а также на автобусе №32, который следует от станции «Рассказовка». У станций «Юго-Западная», «Тропарево», «Румянцево» и «Саларьево» останавливаются маршруты компенсационных автобусов.

Ранее сообщалось, что с 13 по 20 июля включительно для пассажиров закрыт участок Сокольнической линии между станциями «Университет» и «Коммунарка». Для пассажиров будут недоступны девять станций станции: «Проспект Вернадского», «Юго-Западная», «Тропарево», «Румянцево», «Саларьево», «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка». В обычном режиме линия возобновит работу 21 июля, с открытием метро.

 

Автор: admin

Полная версия