Пассажиропоток на электричках Московской области сократился ещё на 2%

В первые дни работы пропускного режима пассажиропоток на пригородном железнодорожном сообщении в Московской области сократился еще на 2% по сравнению с предыдущим днем и составил почти 69% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Читайте нас в: Google Новости

В первые дни работы пропускного режима пассажиропоток на пригородном железнодорожном сообщении в Московской области сократился еще на 2% по сравнению с предыдущим днем и составил почти 69% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили «Радио 1» в Минтрансе региона.

«В понедельник и вторник, 13 и 14 апреля, снижение числа пассажиров составляло более 67% по сравнению с прошлым годом. После ввода пропускного режима число пассажиров сократилось еще на 2%: 15 апреля – до 68,7%, а 16 апреля – до 68,9% относительно тех же дат в прошлом году», – уточняется в сообщении.

С 15 апреля электронный пропуск стал обязательным для передвижения по Московской области и Москве на общественном транспорте, личном автомобиле или такси. Цифровой пропуск, оформленный в Московской области, действует на территории Москвы. А пропуск, выданный в столице, действителен на территории области.

В Подмосковье усилят контроль за местами проживания трудовых мигрантов

В Воскресенск привезли тонну овощей для пожилых людей и медиков

Распределение заболевших коронавирусом в городах Московской области на 17 апреля

Автор: admin

Полная версия