Пассажиров столичных вокзалов поздравит с Новым годом «Оркестр Деда Мороза»

Артисты начнут поздравления сегодня на Ленинградском вокзале а закончат 31 декабря на Рижском.


Читайте нас в: Google Новости
Пассажиров на столичных железнодорожных вокзалах будут поздравлять с Новым годом аниматоры и «Оркестр Деда Мороза», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в дирекции железнодорожных вокзалов РЖД.

«Сегодня на столичных вокзалах начали работать анимационные группы на детских игровых площадках. Маленьких пассажиров будут развлекать аниматоры – герои популярных детских мультфильмов – до 31 декабря включительно. Также сегодня на столичных вокзальных комплексах пассажиры получат поздравления к Новому году от сказочных Деда Мороза, Снегурочки, трубача и баяниста», – сообщили в пресс-службе.

В дирекции отметили, что артисты начнут поздравления на Ленинградском вокзале со встречи скоростного поезда «Сапсан», а закончат на Рижском вокзале.

«Все желающие смогут поводить хоровод вокруг ёлки, исполнить песню, частушку и получить подарок. Символы предстоящего праздника посетят Ярославский, Казанский, Курский, Киевский, Павелецкий, Белорусский, Савёловский и Рижский вокзалы», – пояснили в дирекции.

Фото © РИА Новости/Владимир Трефилов

Автор: admin

Полная версия