Пассажиры ЦППК могут получить на Савёловском вокзале транспортные карты лимитированной серии

Центральная пригородная пассажирская компания проводит на семи головных вокзалах тестирование нового интерфейса билетных автоматов.


Читайте нас в: Google Новости
Центральная пригородная пассажирская компания проводит на семи головных вокзалах тестирование нового интерфейса билетных автоматов. Теперь аппараты сразу предлагают оформить проездной документ на транспортную карту – «Тройку», «Стрелку» или фирменную от ЦППК, сообщили в компании.

«Сотрудники помогают пассажирам с записью билетов. В вечерние часы пик на Савёловском вокзале тем, у кого не окажется с собой электронного носителя для записи проездных документов, предложат карты «Тройка+Стрелка» ограниченной серии. Специалисты, которых легко узнать по бейджам с символикой компании, также расскажут о правилах оформления проездных документов и преимуществах цифрового билета», – говорится в сообщении.

Многие пассажиры уже отметили удобство записи билетов на карту. В июле количество оформленных так разовых проездных документов выросло на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Сейчас на билетных автоматах компании на Ярославском, Казанском, Курском, Павелецком, Киевском, Белорусском и Савёловском вокзалах проводится тестирование нового интерфейса. Кроме быстрой записи билета на карту, можно самостоятельно заменить действующие билеты или абонементы на новые прямо в автомате. Для этого больше не нужно обращаться в кассу. Помимо этого, можно распечатать билет в новом мини-формате.

Фото © Пресс-служба ЦППК

Автор: Лора Луганская

Полная версия