Патриарх Кирилл проголосовал на участке в Одинцове

Владыка для участия в выборах использовал открепительное удостоверение


Читайте нас в: Google Новости

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проголосовал на избирательном участке №1980 в Одинцове, передаёт с места событий корреспондент «Радио 1». Процедура голосования проходит на территории филиала МГИМО. Владыка голосовал по открепительному удостоверению. На участке патриарха встретил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

«Мы достигли важного дня – дня голосования. Россия избирает президента, своё будущее. Я очень надеюсь, что тот выбор, который сделают россияне, поможет нам пойти вперёд, укрепляя согласие в обществе, развивая наш суверенитет, но самое главное, я очень надеюсь на то, что мы пойдём по тому пути, который будет правильным», — сказал патриарх после процедуры голосования.

Он выразил надежду на то, что выбор, который сегодня сделают россияне, также поможет стать стране более значительной на международной арене.

В Московской области голосование проходит на 4 239 избирательных участках. Корреспонденты «Радио 1» работают в режиме онлайн – самые свежие новости и репортажи с избирательных участков.

Фото: © Пресс-служба губернатора Московской области Андрея Воробьёва

#подмосковьевыбирает #выборы2018

Автор: admin

Полная версия