Пациентам военных госпиталей Подмосковья сделают подарки на 23 февраля

18 февраля в Подмосковье стартует благотворительная акция по вручению подарков военнослужащим, проходящим лечение в военных госпиталях в Солнечногорске, Подольске и Балашихе.


Читайте нас в: Google Новости

Благотворительная акция ко Дню защитника Отечества пройдет в подмосковных военных госпиталях, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

«18 февраля в Подмосковье стартует благотворительная акция по вручению подарков военнослужащим, проходящим лечение в военных госпиталях. Работники областного министерства социального развития будут дарить подарки военнослужащим, получившим травмы при исполнении служебных обязанностей и находящимся на стационарном лечении в Солнечногорске, Подольске и Балашихе. Поздравят 145 военнослужащих. Акция проводится в области ежегодно в преддверии 23 февраля», – говорится в сообщении.

Отмечается, что праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, пройдут во всех муниципальных образованиях Московской области.

Фото © YouTube 

Автор: admin

Полная версия