Певец Денис Майданов пришёл на участок в Одинцовском районе

Вместе с семьёй он проголосовал на выборах губернатора Московской области


Читайте нас в: Google Новости

Денис Майданов вместе с семьёй пришел на один из избирательных участков в Одинцовском районе отдать голос за одного из шести кандидатов на должность губернатора Московской области. Как отметил певец и композитор, выборы – это личное участие каждого в истории страны. Он добавил, что важно прививать детям активную гражданскую позицию.

«Я, будучи родителем, хотел бы, чтобы мои дети видели, что от мнения папы и мамы зависит наш сегодняшний и завтрашний день, будущее нашего Подмосковья», – сказал Майданов.

В Подмосковье в единый день голосования проходят выборы губернатора Московской области. Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов для участия в выборах. От Партии Роста это Борис Надеждин, от «Справедливой России» – Игорь Чистюхин, от «Единой России» – действующий глава Подмосковья Андрей Воробьёв, от КПРФ – Константин Черемисов, от «Альянса зелёных» – Лилия Белова и от ЛДПР – Кирилл Жигарев. Также в этот день состоится 43 голосования по выборам глав районов, городских и сельских поселений и муниципальных депутатов в 18 муниципалитетах региона.

В регионе работают более 4 тыс 250 участков, на которых могут проголосовать свыше 5,6 млн избирателей. 

Автор: admin

Полная версия