Пиппа Миддлтон пришла на финал Уимблдона в платье «под гжель»

Пиппа Миддлтон в романтичном платье с рисунком «под гжель» провела выходные в компании сестры – герцогини Кембриджской Кейт, пишет elle.


Читайте нас в: Google Новости

Пиппа Миддлтон в романтичном платье с рисунком «под гжель» провела выходные в компании сестры – герцогини Кембриджской Кейт, пишет elle.ru

«Создаётся впечатление, что Пиппа Миддлтон просто не приемлет другие рисунки на ткани, кроме цветочного. В то время как другие члены королевской семьи Кейт и Меган выбрали для финала Уимблдона более монохромные образы, сестра герцогини Кембриджской вновь ставит на флористичный принт. Фотографы засняли Пиппу в компании двух герцогинь на трибуне теннисного турнира в Лондоне с вечерней укладкой, в летнем бело-голубом платье с несколькими рядами оборок. Романтичный рисунок напоминал то ли русскую технику росписи гжель, то ли стилизацию под французскую Туаль-де-Жуи», – отмечает издание.

Завод Ордена Дружбы Народов «Объединение «Гжель» – крупнейшая и старейшая русская компания, производящая фарфоровые изделия народного художественного промысла. История гжельского промысла насчитывает почти семь веков.

 

Автор: admin

Полная версия