«Письма с фронта». Антонина Воронова в село Кишкино. Читает Инна Маликова

В преддверии 75‑летия Победы в Великой Отечественной войне «Радио 1» запустило специальный проект «Письма с фронта». В течение недели, предшествующей памятной дате, на сайте будут появляться весточки, которые солдаты во время войны отправляли своим семьям


Читайте нас в: Google Новости

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне «Радио 1» запустило специальный проект «Письма с фронта». В течение недели, предшествующей памятной дате, на сайте будут появляться весточки, которые солдаты во время войны отправляли своим семьям, друзьям и знакомым, товарищам и сослуживцам, проживавшим на территории Подмосковья. Тексты писем прозвучат в исполнении известных российских артистов и деятелей культуры.

Сегодня мы публикуем очередную фронтовую весточку – письмо Антонины Вороновой своим родным в село Кишкино Михнеевского района Московской области. Оно было написано 20 июля 1944 года. Текст читает Инна Маликова.

Проект «Письма с фронта» основан на материалах, специально собранных в едином главном электронном архиве писем военных лет https://pismapobedy.ru/.

 

Автор: admin

Полная версия