Платформу «Чёрное» в Балашихе восстановят 12 августа

В городском округе Балашиха платформу «Чёрное» Горьковского направления МЖД планируют восстановить после её повреждения 12 августа.


Читайте нас в: Google Новости

В городском округе Балашиха платформу «Чёрное» Горьковского направления МЖД планируют восстановить после её повреждения 12 августа, передаёт Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

По предварительной информации, сегодня ночью, во время проведения хозяйственных работ, произошло частичное повреждение платформы. Пострадавших нет. В результате происшествия железнодорожное полотно и линии электропередач не пострадали.

«На платформе «Чёрное» по направлению из Москвы бригады железнодорожников ведут ремонтные работы по её восстановлению. Чтобы быстрее возобновить посадку и высадку пассажиров из пригородных поездов, следующих в сторону области, будут использованы временные деревянные конструкции. Планируется, что в понедельник, 12 августа, работы будут завершены», – говорится в сообщении.

Также добавили, что для восстановления платформы провели демонтаж её части с помощью специальной техники. Причина произошедшего устанавливается.

Пассажиров, следующих из Москвы в область, доставит автобус на соседнюю станцию «Заря».

На станции Кокошкино электрички будут останавливаться у временных платформ

Платформу Курьяново на МЦД‑2 планируют достроить к началу 2020 года

Автор: admin

Полная версия