Плющенко и Рудковская проголосовали на выборах губернатора Подмосковья

Супруги посетили избирательный участок в Назарьево


Читайте нас в: Google Новости

Известный российский фигурист Евгений Плющенко вместе с женой Яной Рудковской проголосовали на выборах губернатора Московской области. Звёздная пара приехала на избирательный участок №3605 в Назарьево в Одинцовском районе.

«Невозможно оставаться в стороне, поскольку это твой район, то место, где ты живёшь, где у тебя растут и ходят в школу дети. Нельзя быть просто пассивным жителем, если мы говорим о каких-то улучшениях», - поделилась Рудковская.

По мнению продюсера, игнорировать проходящие выборы считается халатным поступком. В свою очередь, её муж Евгений Плющенко назвал качества, которыми, как он считает, должен обладать руководитель региона.

«Это должен быть спортивный человек, мудрый и умный, который борется с коррупцией, строит социальную инфраструктуру: сады, школы, детские площадки», - отметил фигурист.

Рудковская добавила, что губернатор должен быть честным и креативным, реализующим новые идеи для региона.

В Московской области стартовал Единый день голосования. В регионе открыли более 4 тыс избирательных участков, на которых смогут проголосовать свыше 5,6 млн избирателей. По состоянию на 1 июля 2018 года в Подмосковье зарегистрировано 5 621 838 избирателей.

Автор: admin

Полная версия