Почти 12 тыс вакансий в Подмосковье предлагает портал «Работа в России»

Проверить свой трудовой договор на соответствие законодательству, пройти профориентационный тест и ознакомиться со справочником востребованных профессий можно онлайн на портале «Работа в России».


Читайте нас в: Google Новости

Проверить свой трудовой договор на соответствие законодательству, пройти профориентационный тест и ознакомиться со справочником востребованных профессий можно онлайн на портале «Работа в России»

Здесь размещена информация о стажировках, вакансиях, работе для инвалидов. Для удобного отклика на вакансии можно добавить собственное резюме в личный кабинет. Отдельный модуль работает для работодателей, для поиска кадров среди существующих соискателей. По данным портала в настоящее время в Подмосковье 11566 вакансий. 204 из предлагаемых вакансий оплачиваются в размере свыше 50 тысяч рублей в месяц. Максимальная заработная плата 300 тыс руб. предлагается соискателям на вакансию генерального директора одного из подмосковных заводов. Ряд медицинских специалистов обозначен зарплатой в 250 тыс рублей. Среди высокооплачиваемых специальностей – программисты, химики, технологи и другие. В базе по региону на сегодняшний день – 1 квотируемое место для инвалидов, 266 вакансий для начинающих карьеру и студентов, 2 вакансии на неполный рабочий день, 12 – на удалённую работу. Ещё 30 рабочих мест на удалёнке предлагают работодатели в Москве.

Более 1 млн вакансий открыто в России

Новое в законодательстве: что изменится в жизни россиян с 1 мая

«Зарегулируют». Чем грозят новые правила для торговых интернет‑агрегаторов?

Автор: admin

Полная версия