Почти 7 тыс человек проголосовали на «Доброделе» по ремонту медучреждений

Наибольшую активность показали жители Каширы, Подольска, Ступинского и Раменского районов


Читайте нас в: Google Новости
Наибольшую активность показали жители Каширы, Подольска, Ступинского и Раменского районов

Почти 7 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в голосовании по ремонту медицинских учреждений, которое проходит на сайте «Добродел». Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Московской области.

Голосование стартовало 1 февраля и продлится до 30 апреля 2018 года. Всего в голосовании представлено более 1,5 тысяч медучреждений региона, 500 из которых требуют ремонта.

Как отметил министра здравоохранения Московской области Дмитрий Марков, наибольшую активность в голосовании продемонстрировали жители Каширы, Подольска, Ступинского и Раменского районов.

«Результаты голосования будут одним из основных показателей для включения медицинской организации в план проведения капремонтов. Для нас важно получать обратную связь от жителей, поэтому мы призываем участников голосования оставлять комментарии и фотоматериалы тех неисправностей, которые необходимо устранить», – добавил Марков.

Чтобы проголосовать на портале, нужно выбрать свой город или район, найти в нём медицинскую организацию и указать три предлагаемых мероприятия из категорий «Капитальный ремонт», «Текущий ремонт» и «Благоустройство территории». Голос будет принят после авторизации с учётной записью ЕСИА.

Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия