Подмосковье планирует запустить три сельхозпроекта при участии банка «Возрождение»

Губернатор Андрей Воробьёв обсудил сотрудничество с руководством учреждения


Читайте нас в: Google Новости

Власти Московской области планируют реализовать три сельскохозяйственных проекта при участии банка «Возрождение». Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв встретился с президентом – председателем правления банка ВТБ Андреем Костиным и председателем правления банка «Возрождение» Геннадием Солдатенковым, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

В рамках встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества Московского областного гарантийного фонда и банка «Возрождения» по кредитованию малого и среднего бизнеса, а также сельхозпредприятий региона. В число запланированных для реализации проектов входят сельскохозяйственное предприятие «Наш Аграрий», племхоз «Наро-Осановский» и селекционно-семеноводческий центр «Деметра».

Банк «Возрождение» входит в тройку самых активных бизнес-партнёров областного гарантийного фонда. За три квартала этого года учреждение профинансировало 84 проекта в сфере малого и среднего предпринимательства на 3,1 миллиарда рублей, из которых 17 выданы по поручительствам гарантийного фонда на общую сумму почти 800 миллионов.

Автор: admin

Полная версия