Подмосковье попало в топ‑3 по числу заявок на конкурс «Лидеры России»

Регистрация участников продлится до 24 октября


Читайте нас в: Google Новости

Московская область оказалась в первой тройке по числу заявок на конкурс управленцев «Лидеры России». За пять дней количество претендентов на участие превысило 50 тысяч человек, сообщили в пресс-службе АНО «Россия – страна возможностей».

Сама регистрация для участия в проекте началась 10 октября и завершится 24 октября. По количеству претендентов на участие лидирует Москва (21,1% заявок), затем следуют Санкт-Петербург (8%), Московская область (6,7%), Свердловская область и Краснодарский край (по 3,2%). Cреди федеральных округов по числу принятых заявок пока лидирует Центральный: из его регионов желают участвовать 36,8% всех подавших документы.

По ожиданиям организаторов, количество поданных заявок в 2018 году будет больше, чем годом ранее. Тогда на рассмотрение прислали около 200 тысяч анкет. В этом году правила конкурса изменили – появились дополнительные возможности для желающих принять участие в проекте, например, право подать заявки получили управленцы с 25 до 55 лет (ранее – до 50 лет), иностранные граждане, которые хорошо знают русский язык.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте конкурса.

Автор: admin

Полная версия