Подмосковье примет участие в Дне карьеры онлайн на платформе Финансового университета при правительстве РФ

День карьеры онлайн состоится на платформе Финансового университета при правительстве РФ.


Читайте нас в: Google Новости

День карьеры онлайн состоится на платформе Финансового университета при правительстве РФ. В нём примут участие представители ведущих российских и международных фирм и банков, а также сотрудники госструктур.

День карьеры предназначен для студентов и выпускников Финансового университета и других ведущих вузов столичного региона. Потенциальные работодатели смогут привлечь учащихся и молодых специалистов на практики и стажировки, лучших трудоустроят. Подмосковный комитет по конкурентной политике, как потенциальный работодатель, также примет участие в дне карьеры, сообщили в пресс-службе комитета.

 «Подобные мероприятия значимы не только для студентов, но и для комитета по конкурентной политике <…>. Комитет – это активная молодая команда! Мы растим свой кадровый резерв, повышаем узнаваемость среди молодых специалистов, поэтому находить талантливых ребят нужно буквально со студенческой скамьи», – убеждена председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

28 мая студенты и выпускники вузов смогут принять участие в онлайн-вебинарах и мастер-классах, а также пообщаться с HR-специалистами и задать им интересующие вопросы по планированию и развитию карьеры.

Для участия в Дне карьеры необходимо зарегистрироваться:

https://forms.gle/jtyye5NG8nHWd6Zt9

Торги по ИТ‑услугам признали одними из самых конкурентных в Московской области

В Московской области госзакупки проводятся в режиме онлайн

Достижения Подмосковья в сфере контрактной системы отметили на федеральном уровне

 

Автор: admin

Полная версия