Подмосковная Госавтоинспекция проводит опрос в рамках проекта «Безопасная мобильность»

В ближайшее время на территории Московской области стартует новый социальный раунд «Безопасная мобильность», организованный Госавтоинспекцией региона.


Читайте нас в: Google Новости

В ближайшее время на территории Московской области стартует новый социальный раунд «Безопасная мобильность», организованный Госавтоинспекцией региона. Мероприятие будет направлено на повышение уровня дорожно-транспортной безопасности несовершеннолетних водителей вело- и мототранспорта, а также современных средств передвижения.

В связи с этим ведомство приглашает жителей Подмосковья принять участие в опросе, который поможет Госавтоинспекции эффективнее планировать мероприятия в рамках раунда «Безопасная мобильность». Опрос проходит в телеграм-канале ГИБДД Московской области. Ознакомиться с вопросами и поддержать инициативу можно по ссылке.

Ранее вице-президент Всероссийского Союза Страховщиков, заместитель исполнительного директора Российского Союза Автостраховщиков Сергей Ефремов в беседе с «Радио 1» рассказал, как страховые компании справляются с дефицитом автозапчастей.

Фото: istockphoto.com

Автор: Екатерина Тимошенко

Полная версия