Подмосковная спортсменка выиграла серебро на международных соревнованиях по кёрлингу

Спортсменка из Дмитрова Дарья Морозова вместе с Даниилом Горячевым завоевали серебряную медаль на международном турнире по кёрлингу среди смешанных пар «WCT Mixed Doubles Cup Geising 2019», сообщают «Радио 1» в пресс‑службе Минспорта Московской области.

Спортсменка из Дмитрова Дарья Морозова вместе с Даниилом Горячевым завоевали серебряную медаль на международном турнире по кёрлингу среди смешанных пар WCT Mixed Doubles Cup Geising 2019, сообщают «Радио 1» в пресс-службе Минспорта Московской области.

В решающем матче представители из России уступили венгерским спортсменам со счетом 6:8. В борьбе за третье место ещё одна российская команда проиграла шведам со счетом 3:11.

Как рассказал министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков, Дарья Морозова стала чемпионкой мира среди юниоров в Канаде, в составе региональной сборной выиграла бронзу Кубка России в Дмитрове.

Международный турнир по кёрлингу проходил с 25 по 27 октября в немецком городе Гайзинг. В соревнованиях приняли участие 16 команд из 9 стран.