Подмосковная спортсменка выиграла золото и серебро Кубка вызова по художественной гимнастике

Спортсменка из Подмосковья Мария Толкачёва в составе сборной России дважды поднялась на пьедестал почёта мирового Кубка вызова по художественной гимнастике.

Спортсменка из Подмосковья Мария Толкачёвав составе сборной России дважды поднялась на пьедестал почёта мирового Кубка вызова по художественной гимнастике, который проходил в Минске с 16 по 18 августа, сообщают «Радио 1» в пресс-службе Минспорта Московской области.

В групповом многоборье российские гимнастки стали сильнейшими, показав результат 59,050 балла. Второе место заняли спортсменки из Болгарии, третье – из Белоруссии.

В упражнении с пятью мячами сборная России завоевала серебряную медаль, показав результат 29,450 балла. Наши спортсменки уступили гимнасткам из Италии и выиграли у представительниц сборной Болгарии.