Подмосковная спортсменка выиграла золотою медаль чемпионата России по велоспорту

Кроме того, в копилке спортсменов из Московской области серебро и бронза чемпионатов России по триатлону и паратриатлону.

Подмосковная спортсменка Наталья Можарова в командной гонке преследования на 4 км выиграла золотою медаль чемпионата России по велоспорту на треке. Об этом говорится в поступившем на «Радио 1» сообщении регионального Министерства физической культуры и спорта.

Соревнования проходят в Санкт-Петербурге и завершатся 19 августа.

А в Тюмени завершились чемпионат России и первенство России по триатлону.

В эстафете среди юниорок (18–19 лет) подмосковные спортсменки Юлия Родина, Юлия Чигринова и Полина Сизоненко завоевали бронзовые медали. Для них соревнования являлись отборочными для участия в первенстве мира в Роттердаме.

А на чемпионате России по паратриатлону, который также проходил в Тюмени, в индивидуальном зачёте серебряным призёром стал подмосковный спортсмен Андрей Коркин.