Подмосковная спортсменка завоевала бронзу первенства мира по дзюдо

Спортсменка из Московской области Аина Моисеева в составе российской команды стала обладательницей бронзовой награды первенства мира по дзюдо, сообщают «Радио 1» в пресс‑службе Минспорта региона.

Спортсменка из Московской области Аина Моисеева в составе российской команды стала обладательницей бронзовой награды первенства мира по дзюдо, сообщают «Радио 1» в пресс-службе Минспорта региона.

В борьбе за третье место россияне противостояли команде из Узбекистана. В весовой категории до 48 килограммов Аина Моисеева одолела узбекскую спортсменку Элизу Баходирову. Итоговый счёт в четырёх весовых категориях составил 4:0 в пользу сборной России.

Первенство мира по дзюдо проходило с 25 по 29 сентября в городе Алматы (Казахстан). В соревнованиях участвовали юноши и девушки до 18 лет.

Спортсмен из Подмосковья занял второе место на первом этапе Кубка России по шорт‑треку

Подмосковный спортсмен выиграл серебро на международных соревнованиях по тхэквондо