Подмосковная велосипедистка – бронзовый призер международных соревнований по BMX

Спортсменка из Подмосковья Варвара Овчинникова завоевала бронзовую медаль в дисциплине «BMX‑Классик» на международных соревнованиях по велосипедному спорту BMX Aeroflot Saransk Indoor.

Спортсменка из Подмосковья Варвара Овчинникова завоевала бронзовую медаль в дисциплине «BMX-Классик» на международных соревнованиях по велосипедному спорту BMX Aeroflot Saransk Indoor, сообщают «Радио 1» в пресс-службе Минспорта Московской области.

Велогонки проходили в Саранске с 5 по 6 октября. Программа мероприятия включала в себя предварительные и финальные заезды у мужчин и женщин.

Международный триумф. Подмосковные тайбоксёры завоевали 11 наград на первенстве мира