Подмосковные спортсменки завоевали серебро Кубка России по волейболу на снегу

Подмосковные волейболистки завоевали серебряные медали на этапе Кубка России по волейболу на снегу. Об этом сообщила пресс-служба физической культуры и спорта Московской области.

Первый этап Кубка России по волейболу на снегу проводился с 26 по 28 января в Москве на базе центра пляжных видом спорта «Динамо».

От Московской области в соревнованиях приняли участие три команды: женские «Заречье-Одинцово 1» и «Заречье-Одинцово 2» и мужская - «Реутов».

По итогам игр подмосковная команда «Заречье-Одинцово 2» уверенно прошла в финал, где сыграла с «Локомотивом» из Калининграда. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «железнодорожников».

«Делаем выводы, работаем дальше. Проигрывать тоже полезно, есть к чему стремиться и куда расти. Спасибо всем, кто приехал нас поддержать», — поделилась главный тренер команды Наталья Урядова.

Стоит отметить, что вторая женская команда заняла 4 место, а мужская «Реутов» не прошл аэтап квалификации — проиграла в упорной игре «Торпедо» из Москвы.

Стартует четвертый сезон конкурса спортивных проектов «Ты в игре»