Подмосковные биатлонисты завоевали две медали всероссийских соревнований

Спортсмены из Московской области Анастасия Гореева и Михаил Первушин завоевали награды всероссийских соревнований по биатлону.

Спортсмены из Московской области Анастасия Гореева и Михаил Первушин завоевали награды всероссийских соревнований по биатлону, сообщили «Радио 1» в Минспорта Московской области.

Анастасия Гореева стала второй в гонке на 7,5 км. Первое место занята Анастасия Калиулина из Саранска, третье – Александра Плюснина из Новоуральска.

Михаил Первушин стал бронзовым призёром на дистанции 10 километров. Золото достались Кириллу Бажину из Свердловской области, серебро – Илье Новопашину из Тюменской области.

Соревнования проходят в Уфе с 11 по 17 февраля. Эти старты являются отборочными к первенству Европы.

Подмосковные паралимпийцы завоевали путёвки в Токио

X Международный спортивный фестиваль «Кубок равноапостольного Николая Японского»

Подмосковные сноубордисты завоевали две серебряные медали на Спартакиаде учащихся России