Подмосковные боксёры завоевали комплект медалей на международном турнире в Венгрии

Поединки соревнований проходили с 5 по 9 февраля

Подмосковные спортсмены в составе сборной России по боксу завоевали две золотые, серебряную и бронзовую медали по итогам международного турнира в Венгрии. Как сообщили «Радио 1» в пресс-службе регионального Министерства физической культуры и спорта, поединки среди участников проходили с 5 по 9 февраля.

Московскую область представляли Анастасия Белякова, Андрей Замковой, Ярослава Якушина и Овик Оганнисян. Победительницей соревнований среди женщин в весовой категории 60 килограммов стала Ярослава Белякова. В финале ей уступила спортсменка из Аргентины.

«Якушина завоевала серебро в весовой категории 69 килограммов. Золото у Ниен-Чин из Тайваня, бронза у спортсменок из Венгрии Агаты Бидан и Биты Естель», - пояснили в ведомстве.

В весовой категории золото россиянам принёс Андрей Замковой. Серебро досталось представителю Израиля, а бронзу разделили участники из Тайланда и Аргентины. Овик Оганнисян стал бронзовым призёром в весовой категории 56 килограммов. Золото завоевал француз, а серебро отправилось в Казахстан.