Подмосковные фигуристы заняли второе место на всероссийских соревнованиях

Подмосковные фигуристы заняли второе место на всероссийских соревнованиях в Санкт‑Петербурге. Василиса Григорьева и Артём Фролов завоевали серебряные медали, сообщили в пресс‑службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.


Читайте нас в: Google Новости

Подмосковные фигуристы заняли второе место на всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге. Василиса Григорьева и Артём Фролов завоевали серебряные медали, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области. Ещё один дуэт из Подмосковья в составе Варвары Ждановой и Дмитрия Блинова занял восьмое место. 

«Подмосковные фигуристы показали достойный результат. В этом сезоне наши спортсмены стоят в парах с новыми партнёрами. Им ещё предстоит подстроится друг под друга, прийти к общему стилю катания и использовать свои сильные стороны. При должном отношении к тренировкам большие победы не заставят себя долго ждать. Поздравляю ребят с заслуженными медалями соревнований», ― отметил министр физической культуры и спорта московской области Роман Терюшков.

Забег «World Class Outdoor 2020» состоялся в Одинцове

Подмосковный боксёр стал победителем международного турнира

Партийцы наградили тренеров‑участников акции «Единая Россия тренирует» в Одинцове

Автор: admin

Полная версия