Подмосковные фигуристы завоевали четыре медали всероссийских соревнований

Две золотые и две серебряные медали выиграли фигуристы из Московской области на всероссийских соревнованиях по фигурному катанию.

Две золотые и две серебряные медали выиграли фигуристы из Московской области на всероссийских соревнованиях по фигурному катанию, сообщили «Радио 1» в Минспорта региона.

«В дисциплине «танцы на льду» сильнейшей стала пара Елизаветы Худайбердиевой и Андрея Филатова. На второй ступени пьедестала расположилась ещё одна пара, выступающая за Подмосковье: Ирина Хавронина и Дарио Чиризано. Замкнули тройку призеров спортсмены из Санкт-Петербурга София Алексова и Илья Владимиров», – уточняется в сообщении.

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках проходят в Санкт-Петербурге с 15 по 18 октября.