Подмосковные гимнастки завоевали девять медалей онлайн‑соревнований

В начале июня прошли первые в истории международные онлайн‑соревнования по художественной гимнастике «Venera Cup 2020». Спортсменки из Московской области выиграли 9 наград различного достоинства в разных возрастных категориях.

В начале июня прошли первые в истории международные онлайн-соревнования по художественной гимнастике «Venera Cup 2020». Спортсменки из Московской области выиграли 9 наград различного достоинства в разных возрастных категориях, сообщили «Радио 1» в Минспорта региона.

«В частности, обладательницами медалей высшей пробы стали Злата Усова, Дарья Виноградова, Полина Сычева, Татьяна Бондаренко, Ольга Лакирева, Полина Давыдова и Дарья Константинова. Второе место заняла Валерия Просветова, бронза досталась Валерии Чупровой», – говорится в сообщении.

Турнир проходил на платформе Zoom, а выступления оценивала специально сформированная судейская коллегия. Участие в онлайн-соревнованиях приняли представители более 30 стран.

Подмосковные спортсмены стали призёрами первого виртуального чемпионата Европы по ушу

Открыта регистрация на первый онлайн‑забег «Живу спортом»