Подмосковные конькобежцы завоевали 10 медалей Кубка России

С 23 по 24 октября Коломна принимает первый этап Кубка России по конькобежному спорту. Спортсмены из подмосковного региона десять раз поднимались на пьедестал почёта.


Читайте нас в: Google Новости

Десять наград завоевали спортсмены из Московской области на Кубке России, который проходил в Коломне, сообщили «Радио 1» в Минспорта региона.

«С 23 по 24 октября Коломна принимает первый этап Кубка России по конькобежному спорту. Спортсмены из подмосковного региона десять раз поднимались на пьедестал почёта», – говорится в сообщении.

Среди женщин на дистанции 500 метров серебряным призёром состязаний стала Ирина Кузнецова. На дистанции 1500 метров Елизавета Казелина и Наталья Воронина завоевали серебряную и бронзовую медали. Подмосковные спортсменки стали победительницами турнира в командном спринте, обойдя соперниц из Челябинской области и Санкт-Петербурга. Кроме того, Владлена Рогаткина стала бронзовым призёром Кубка России в масс-старте.

В мужском зачёте Сергей Трофимов выиграл золото в гонках на дистанции 1500 метров. В масс-старте серебряным призёром соревнований стал Руслан Захаров, а в командном спринте сборная Московской области завоевала бронзовую медаль.

50 команд разыграют награды нового сезона Ночной хоккейной лиги Московской области

К Олимпиаде‑2020 в Токио готовятся 80 подмосковных атлетов

Подмосковные спортсмены выиграли пять наград международных соревнований по шорт‑треку

Автор: admin

Полная версия